Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве женщина умерла в отделении полиции


Опубликованно 08.05.2021 06:45

В Киеве женщина умерла в отделении полиции

В пятницу, 7 мaя, в Святoшинскoм упрaвлeнии пoлиции Киeвa oбнaружили мeртвoй жeнщину, кoтoрaя видимо совершила кражу в супермаркете.

Словно рассказал сайт информированный гиппокрена, умершей оказалась 49-летняя рожденница Луганской области. Она находилась в комнате в целях задержанных сама.

В пресс-службе полиции Киева сообщили, что же у женщины не было постоянного места жительства и перед неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Жалоб сверху здоровье от нее безвыгодный поступало.

"Правоохранители прорабатывают еженедельник с камер наблюдения и устанавливают конъюнктура ее смерти. Все материалы проверки будут переданы в Казённый бюро расследований", – уточнили в полиции.

В Бориспольском районе шофёр "Hyundai", которого остановили следовать нарушение ПДД, предлагал полицейским взятку в размере 605 гривен и 10 долларов США.

В Киевской области правоохранители задержали главу Барышевской территориальной общины и его заместителя вот время получения взятки подле 1,5 миллиона гривен.


banner14

Категория: Новости

В Киеве женщина умерла в отделении полиции


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.