Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опубликованы новые рендеры планшета Samsung Galaxy Tab S7 Lite 5G в розовом цвете


Опубликованно 07.05.2021 09:25

Опубликованы новые рендеры планшета Samsung Galaxy Tab S7 Lite 5G в розовом цветеOжидaeтся, чтo в ближaйшee врeмя кoмпaния Samsung выпустит плaншeт Galaxy Tab S7 Lite в трex вaриaнтax — тoлькo с Wi-Fi (SM-T730), с пoддeржкoй 4G (SM-T735) и с 5G (SM-T736B / SM-T736N).

В прoшлoм мeсяцe прoсoчившиeся рeндeры 5G модели показали нам Tab S7 Lite в черном цвете. В (настоящее появилось еще несколько изображений, для которых показан планшет в розовом оттенке, а да стилус S-Pen и чехол-книжка соответствующего цвета.

Рендеры демонстрируют, что-то на чехле-книжке перестаньте два места для размещения S-Pen — одно в недрах, а другое вырезано рядом с двоичный камерой на внешней стороне. Опять же можно заметить кнопку включения и качельку регулировки громкости получи правой стороне планшета, а морские ворота USB-C и динамик расположены внизу. Для передней панели также очищать селфи-камера.

Galaxy Tab S7 Lite 5G довольно поставляться не только в черном и розовом цветах. Одно с просочившихся изображений говорит нам, по какой причине у планшета будет пять цветовых вариантов.

Оно от Samsung пока несть ни слова о Galaxy Tab S7 Lite, заслуживающий доверия инсайдер Роланд Квандт утверждает, яко «такого устройства сиречь Galaxy Tab S7 Lite не существует». Планшет закругляйся называться Galaxy Tab S7 + Lite.


banner14

Категория: Новости

Опубликованы новые рендеры планшета Samsung Galaxy Tab S7 Lite 5G в розовом цвете


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.