Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве конфликт между мужчинами закончился поножовщиной


Опубликованно 07.05.2021 09:05

В Киеве конфликт между мужчинами закончился поножовщиной

В Киeвe нa улицe Литвинскoгo в Дaрницкoм рaйoнe стoлицы вo п(р)ошедшее ссоры между мужчинами, Водан из участников конфликта получил ножевое подсочка и был госпитализирован.

Об этом сообщили в американка-службе полиции Киева.

Правоохранители выяснили, ась? между мужчиной и компанией молодых возник разноречивость.

"После словесной перепалки завязалась скандал, во время которой плясун схватил нож и ударил одного с компании парней. Злоумышленника задержали свидетели и передали правоохранителям. Пострадавшего госпитализировали в медицинское присутствие, где ему оказали медицинскую содействие", – рассказали в пресс-службе.

Неважный (=маловажный) судимого 30-летнего уроженца Кировоградской области правоохранители еще задержали. С места происшествия правоохранители изъяли скальпель и направили на проведение экспертизы.

Задержанному сообщено о подозрении и судом избрана шаг пресечения в виде домашнего ареста. Ему грозит до самого 8 лет лишения свободы.


banner14

Категория: Новости

В Киеве конфликт между мужчинами закончился поножовщиной


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.