Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Суд взял под стражу виновника смертельного ДТП в Киеве. Фото и видео


Опубликованно 05.05.2021 08:30

Суд взял под стражу виновника смертельного ДТП в Киеве. Фото и видео

В Шeвчeнкoвский рaйoнный палата Киeвa дoстaвили винoвникa смeртeльнoй aвaрии, кoтoрaя случилaсь сeгoдня нoчью нa бульвaрe Лeси Укрaинки. Пaвлa Билоконя 1995 годы рождения отправили под стражу впредь до 30 июня без компетенция внесения залога.

Адвокат выступал визави этого, по его мнению, нате данном этапе вина подозреваемого безграмотный доказана, а доказательства формальные. Симпатия заявил, что будет сервировать апелляцию.

Как сообщил журналист сайт с места события, кони парня не захотели объяснять произошедшее. При этом они сообщили, а погибшая была возлюбленной их сына. Обвинитель также официально опроверг информацию о волюм, что Билоконь может быть родственником экс-главы МВД.

Сообразно словам защитника, наиболее уместным было бы произвести парня под залог или — или отправить под домашний приятный. Сам водитель осознал содеянное, признал свою вину и согласен сотрудничать со следствием. Симпатия рассказал, что пассажирки просили его остановить мотор, но мокрая дорога помешала сие сделать.

"Это был горячность! Ехал с девушками, это без- специально произошло", – сказал Билоконь

Из чего можно заключить известно, что Билоконь изумительный время аварии повредил ногу и безлюдный (=малолюдный) может ходить. Адвокат настаивает для том, что парень нуждается в стационарном лечении.

Добавим, аюшки? на задержанного неоднократно составляли труды (научного общества) на превышение скорости, нетрезвое управление и распитие алкоголя в общественных местах.

Была да опубликована запись момента погони патрульных следовать иномаркой, которая предшествовала Происшествие.

Стало известно, что по (по грибы) рулем Infiniti находился Билоконь Паняша Сергеевич. В результате ДТП через полученных травм скончалась 18-летняя Алексаша Землякова. Ее подруга, вторая пассажирка легковушки, Машута Демчишина была госпитализирована.


banner14

Категория: Новости

Суд взял под стражу виновника смертельного ДТП в Киеве. Фото и видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.