Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mercedes-Benz выпустил E-Class с расходом топлива 1,4 литра (фото)


Опубликованно 02.05.2021 13:35

Mercedes-Benz выпустил E-Class с расходом топлива 1,4 литра (фото)

Экoнoмичнaя вeрсия сeдaнa oт нeмeцкoй кoмпaнии с шильдикoм E 350 eL oснaщeнa гибридным силoвым aгрeгaтoм. Тaкaя разночтение будет доступна на модели с удлиненной сверху 140 мм колесной базой, а затарить ее можно будет точию в Китае.

От стандартного удлиненного Mercedes-Benz E-Class E 350 eL отличается чудно освещением на корме и наличием двух зарядных лючков. По левую руку установлен порт на быструю зарядку, а по правую руку – на пополнение энергии ото стандартной розетки.

В движение новинка приводится установкой бери основе турбированного 2,0 л бензинового мотора в 122 л.с. и электродвигателя в 15,6 кВт/ч. Проститутка мощность установки достигает 211 л.с.

В соответствии с сравнению с европейской версией гибридного E 300 e сложный вариант потребляет на смешанном цикле в 4,5 раза менее топлива и превосходит его по части запасу хода на одном заряде. Раньше отметки в 100 км/ч E 350 eL разгоняется вслед 6,7 сек.

Стоимость нового экономического Mercedes-Benz E 350 eL – с 521 900 юаней ($80 400), в соответствии с сравнению со стандартной версией прайс добавил 18%.


banner14

Категория: Новости

Mercedes-Benz выпустил E-Class с расходом топлива 1,4 литра (фото)


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.