Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Таиланде выловили "чудовище" с двадцатью щупальцами


Опубликованно 02.05.2021 09:30

В Таиланде выловили "чудовище" с двадцатью щупальцами

Инцидeнт прoизoшeл вo врeмя рыбaлки: житeль Тaилaндa пo имeни Дeши Сичaй вылoвил пугaющee тролли, которое имело целых 20 конечностей.

Наподобие позже выяснилось, создание знакомо науке, и его (про)звание не такое устрашающее, вроде внешний вид.

Люди хорошо хорошо изучили флору и фауну суши, а при этом каждый в одно прекрасное время удивляются морским замысловатым созданиям. Океан продолжает быть в себе множество неизвестных животных. Умелый рыбак познакомился с одним с обитателей глубин, однако, что оказалось, это было поуже изученное животное.

В рыбацкую козни угодило существо черного цвета с двадцатью щупальцами. Чужеземный вид был настолько ужасным, будто мужчина бросил сетку возьми землю. Через время любопытство взяло венец, поэтому мужчина решил вскормить животное палкой, чтобы запечатлеть.

Сперва рыбак решил, отчего в сеть попала ветка. Впрочем неожиданно «веточка» введение двигаться. На фоне сильного испуга у Деши Сичая хотя (бы) закралась мысль сжечь вещь, но в итоге мужчина отнюдь не стал лишать жизни «незнакомца».

Спиннингист показал снимки своим друзьям, они и помогли предначертать, кем являлся «чужестранец». Так, в сеть угодила криноидея – морская Линуся. Эти создания обитают получи и распишись разных глубинах, но в большинстве случаев – перед 200 метров. Животные чаще итого водятся в теплых широтах получи коралловых рифах.

Внешне тролли напоминает чашечку, от которой расходятся в неравные стороны щупальца. Ноги помогают моряцкий лилии фильтровать воду, вылавливая в ней планктон. Часть виды имеют отросток, затем чтоб надежно закрепляться на дне.


banner14

Категория: Туризм

В Таиланде выловили "чудовище" с двадцатью щупальцами


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.