Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Конкурент Tesla: представлен макет украинского электрокара "Ева" – фото


Опубликованно 30.04.2021 11:05

Конкурент Tesla: представлен макет украинского электрокара

В Укрaинe нa дняx прoшлa прeзeнтaция мaкeтa элeктрoмoбиля, кoтoрoму дaли прозвание "Eвa", сooбщaeт "Укравтопром".

Презентация электрифицированного мотор отечественного производства прошла в Луганской области.  

Ученые Восточноукраинского национального университета им. В. Даля собрали фантом машины с солнечной батареей.

Шины полностью функциональный и в предложенном виде станет проехать до 100 км и улучшать скорость до 80 км/ч. Хардтоп транспортного средства изготовлен изо стеклопластика, вместо традиционного несущего кузова в нем использована алюминиевая бордюр по технологии frame-space, нате которой и установят элементы кузова и оставшиеся компоненты.

На крышу и халат электромобиля можно будет поставить солнечные батареи, способные дозаряжать батарею основную и обеспечивать дополнительные 30 км пробега в среда.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Самурайский автобренд Honda планирует перевестись на производство только электромобилей. Этой амбициозной цели с годами планируют достичь к 2040 году.
  • Литовцы представили доступную новинку в сегменте электрокаров. Автомобильчик Freze Nikrob является самым дешевым возьми европейском рынке.
  • Украинских автомобилистов планируют закрыть экологическим налогом. Предполагается шевелить граждан на приобретение больше экологичных машин.


banner14

Категория: Автотехника

Конкурент Tesla: представлен макет украинского электрокара "Ева" – фото


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.