Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

К запуску готовятся сразу четыре новых смартфона Motorola


Опубликованно 27.04.2021 04:50

К запуску готовятся сразу четыре новых смартфона MotorolaСeмeйствo Motorola Edge вскoрe пoпoлнится трeмя возможно ли дaжe чeтырьмя нoвыми мoдeлями смaртфoнoв.

Источником информации стал славный инсайдер Эван Бласс (@evleaks). Некто опубликовал изображение, которое сообщает, как будто Motorola разрабатывает четыре новых смартфона, и три изо них точно относятся к линейке Edge.

Упоминается, чего смартфоны имеют кодовые имена Sierra, Berlin, Berlin NA и Kyoto. Небытие этих устройств подтвердили сотрудники Techniknews и Адамушка Конвей из XDA Developers.

Равно как раскрыты данные о камере смартфона Kyoto. Основная кончайте состоять из 108-Мп главного датчика S5KHM2, 8-Мп датчика S5K4H7, выполняющего сверток макрокамеры и сверхширокоугольной камеры, 2-Мп датчика OmniVision. С передний стороны у смартфона окажется 16-Мп иначе говоря 32-Мп фронтальная мешок.

Источник сообщил, что Kyoto, пошеве всего, будет самым дешевым изо всех, а Berlin и Sierra окажутся преемниками Motorola Edge и Edge Plus.


banner14

Категория: Новости

К запуску готовятся сразу четыре новых смартфона Motorola


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.