Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Porsche 718 Spyder начали испытывать с новым двигателем


Опубликованно 26.04.2021 14:50

Porsche 718 Spyder начали испытывать с новым двигателем

Porsche нaчaл тeстирoвaть 718 Spyder с 2,0-литрoвым чeтырexцилиндрoвым двигaтeлeм, кoтoрый пришeл нa зaмeну 4,0-литрoвoму с шeстью цилиндрaми.

Нa этoй нeдeлe Porsche вывeл для китайский рынок 718 Spyder, тот или иной получил новый четырехцилиндровый болиндер. И вот прототип с таким но агрегатом увидели на испытаниях нате гоночной трассе Нюрбургринг, Неметчина, что может означать меры компании продавать обновленную версию модели вслед пределами Китая. Об этом сообщает Motor1.

О замене двигателя для прототипе свидетельствуют несколько изменений внешнего вида. Передовой бампер получил меньшие воздухозаборники. Тыльный также изменился и имеет выхлопные наконечники плечом к плечу друг с другом в центре, наравне в версии для КНР.

Чайный 718 Spyder производит 295 л. с. и 380 Нм, отчего на 120 л. с. и 41 Нм поменьше, чем у международного варианта. Некто разгоняется до 100 км/ч после 4,7 секунды, что делает его держи 0,8 секунды медленнее, нежели глобальный Boxster Spyder. Максимальная обороты тоже уменьшена и теперь составляет 270 км/ч.

Не считая потери двух цилиндров и обновления дизайна, уже одной значительным отличием является турбонаддув угоду кому) CN-spec Spyder. Это сделало моделирующее устройство менее привлекательной, но позволило избежать высоких налогов в Китае, которые установлены для того больших двигателей.

Spyder с четырьмя цилиндрами может пленять покупателей в Европе и США, так как был бы более доступным. Обычная пример стоит от 100 000 долларов, следственно вариант с уменьшенным двигателем может опустится внизу шестизначной отметки.


banner14

Категория: Автотехника

Porsche 718 Spyder начали испытывать с новым двигателем


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.