Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комендантский час в Турции: эксперт рассказал подробности для туристов


Опубликованно 25.04.2021 13:40

Комендантский час в Турции: эксперт рассказал подробности для туристов

Кoмeндaнтский чaс в Турции, кoтoрый ввeли нa выxoдныx с-зa рaспрoстрaнeния COVID-19, будeт кaсaться и туристoв.

Зaдeнeт ли oн oтeли, кaк быть гoрoдским туристaм и чтo лучшe брaть с с лица, выходя из отеля, в комментарии УНН рассказал директор Украинской ассоциации туристических агентств Украины Противник Рудич.

“Распространяется для всех комендантский час. А, как выступила ассоциация турагентств турецких, ась? влияние на туристов сие будет оказывать в минимальной степени. Да мы с тобой надеемся, что именно где-то оно и будет. Во-первых, сие не будет, нам если вам угодно, что не будет, никакими силами образом касаться отелей, внутриотельной дисциплины. В середке отелей все будет, не хуже кого и было. Это первый насущный момент. То есть, соразмерно - это будет касаться ранее далеко не всех. Дальнейший момент, это не довольно касаться транспортировки. То лопать, если человек едет в воздушный причал или что-то кроме - в этот момент это равным образом не подпадает под действование комендантского часа”, - сказал Антонин Рудич.

Он отметил, какими судьбами нужно иметь документы, которые демонстрируют много направляется турист и зачем.

“Заколупка будет в тех отелях, после, Стамбульских, городских отелях, особенно после, где не включено полное кормежка. То есть, люди без- смогут выйти спокойно в место, полюбоваться городом и поесть в любимой кафешке. Без затей там эти рестораны будут не покладать (не покладаючи) рук на вынос, так почто можно будет воспользоваться, в частности заказать себе в отель”, - добавил дока.

По его словам, неравно турист покинет отель и пофигарить в город после начала комендантского часа - последствия могут браться самые печальные.

“В лучшем случае, его попросят вернуться. А комендантский час - для того симпатия комендантский час и есть, с намерением не нарушать его. Без участия необходимости этого делать безграмотный желательно... (При себя - ред.) надо иметь паспорта, ваучеры. Либо в бумажном виде, либо а и бы копию на телефоне. По образу минимум. Я думаю, что тогда достаточно будут лояльны в этом направлении, потому что что туристы в Турции - сие почитаемые люди. Это тетуся, на ком держится весь экономика. Ну, не все, но большая часть экономики Турции. Благодаря чего, их любят, уважают и просто просто так щемить не будут”, - сказал Рудич.


banner14

Категория: Туризм

Комендантский час в Турции: эксперт рассказал подробности для туристов


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.