Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опубликовано живое фото прототипа iPhone 13 mini


Опубликованно 24.04.2021 16:15

Опубликовано живое фото прототипа iPhone 13 miniВ пoслeдниe нeскoлькo нeдeль автор этих строк видeли мaссу кoнцeптoв смaртфoнoв будущей линейки iPhone 13.

Рань же в Сеть слили живое снимок, на котором, предположительно, запечатлен смартфон iPhone 13 mini, являющийся самым компактным с всей серии.

Как заметно, устройство имеет дизайн, подобный раннее опубликованным концептуальным рендерам. Верней всего, на слитом фотокарточка запечатлен прототип будущей новинки.

Во вкусе и прогнозировали, у iPhone 13 mini датчики ведущий камеры располагаются по диагонали. Около с ними есть светодиодная вспыхивание. Аналогичный дизайн блока камеры пророчат и стандартному iPhone 13. Отдельные люди новинки смогут похвастать тройными камерами.

Объява смартфонов серии iPhone 13 повинен состояться в сентябре текущего годы.


banner14

Категория: Новости

Опубликовано живое фото прототипа iPhone 13 mini


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.