Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

GM и LG построят новый завод по выпуску аккумуляторов


Опубликованно 18.04.2021 10:30

GM и LG построят новый завод по выпуску аккумуляторов

В рaмкax oбъявлeннoй рaнee стрaтeгии элeктрификaции, aмeрикaнский кoнцeрн General Motors сoвмeстнo с пaртнeрaми изо LG Chem анонсировали строительство нового завода по мнению выпуску АКБ.

Об этом сообщает портал Carscoops. Во-вторых по счету предприятие позволит остановить процесс перевода автомобилей американского концерна в электротягу.

Завод будет построен в области соседству з заводом GM в Спринг Хилл, южная каролина Теннесси. Производимые новым предприятием аккумуляторные батареи предназначены чтобы использования в новейшем электрокаре Cadillac Lyriq, некоторый будет выпускаться в Спринг Хилл.

Нате создание новых мощностей предприятие намерен инвестировать порядка $2,3 млрд. Перед производитель анонсировал инвестиции в размере $2 млрд в модернизацию сборочного завода в Спринг Хилл.

Презентация первого в истории марки Cadillac электрического кроссовера состоится 21 апреля держи автошоу в Шанхае. Ориентировочная тариф новинки ожидает на уровне $60 тысяч, а возможность хода составит порядка 480-500 км.


banner14

Категория: Автотехника

GM и LG построят новый завод по выпуску аккумуляторов


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.