Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинских автомобилистов планируют обложить экологическим налогом


Опубликованно 17.04.2021 04:50

Украинских автомобилистов планируют обложить экологическим налогом

В Министeрствe инфрaструктуры Укрaины прeдлaгaют сoбирaть oтдeльный дoрoжный сбoр с aвтoвлaдeльцeв, кoтoрый десяток лет назад вместо фиксированной ставки включили в ставка топлива. Для этого ранее создан соответствующий законопроект, пишет "Укравтопром".

Нововведением предполагается подвигнуть граждан на приобретение сильнее экологичных автомобилей. Предложение обсуждалось бери заседании Кабмина в пакетах предложений согласно развитию электрозарядной инфраструктуры. Размер пруд пока не озвучен.

Словно сообщали Vesti.ua:

  • Нардеп ото "Слуги народа" Евгений Брагар рассказал о дальнейших шагах Рады в вопросе законопроектов о растаможке "евроблях". В частности, разрабатывается неофит законопроект, который поможет ослабить стоимость растаможки на 30%.
  • председатель Украины Владимир   Зеленский подписал правило об отсрочке штрафов   ради нерастаможенные автомобили на еврономерах что-то около называемые "евробляхи".
  • В Украине приложение автомобилей с двигателями внутреннего сгорания может присутствовать ограничено уже в 2028 году, а к 2038 году возможен повальный запрет на ввоз всех мотор с ДСВ   – как новых, в такой степени и подержанных.  


banner14

Категория: Автотехника

Украинских автомобилистов планируют обложить экологическим налогом


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.