Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xiaomi назвала стоимость своего первого электромобиля


Опубликованно 16.04.2021 07:20

Xiaomi назвала стоимость своего первого электромобиля

Китaйскaя кoмпaния Xiaomi, кoтoрaя нeдaвнo oбъявилa o выпускe свoeгo пeрвoгo элeктрoмoбиля, нaзвaлa стoимoсть нoвинки. В Путы появилась информация о том, фигли машина данного бренда бросьте ориентирован на средний и высоченный классы потребителей, сообщает "Укравтопром".

Получи днях глава компании провел прямого сообщения эфир с поклонниками Xiaomi и рассказал о некоторых деталях по поводу нового проекта электрокара.

В соответствии с словам руководителя компании, отдельные люди характеристики и ценник авто были выбраны с учетом пожелания китайских покупателей получи основе голосования. Так, возлюбленный также добавил, что стержневой серийный электромобиль марки кончай ориентирован на средний и офигенный классы.

Цена авто составит с 100 до 300 тысяч юаней, сие около 15-45 тысяч долларов.

Ещё этого, представители компании сообщили, сколько в первую очередь будет представлен седан либо — либо внедорожник. Обсуждая дизайн электрокара, первоприсутствующий Xiaomi отметил, что (железный должен получить новый логотип марки, какой-нибудь вписан в овал, а не в степень, как раньше.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Корейская шайка-лейка Hyundai отзывает почти 100 тысяч своих автомобилей изо-за риска возгорания.
  • Автопроизводитель Tesla превзошел оценки в Уолл-стрит по поставкам электромобилей по (по грибы) первый квартал 2021 возраст, поскольку значительный спрос компенсировал авторитетность глобальной нехватки деталей.
  • Как и Tesla   начала принимать криптовалюту биткоин как бы способ оплаты за электрокары.


banner14

Категория: Автотехника

Xiaomi назвала стоимость своего первого электромобиля


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.