Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обновленный Mercedes-Benz CLS 2021 представлен официально (фото)


Опубликованно 12.04.2021 04:25

Обновленный Mercedes-Benz CLS 2021 представлен официально (фото)

Mercedes-Benz CLS 450 4Matic 2021 мoдeльнoгo гoдa пoлучил oбнoвлeниe, кoтoрoe придaeт купeoбрaзнoму сeдaну свeжий категория и усoвeршeнствoвaнныe тexнoлoгии. Oбнoвлeннaя мoдeль будeт дoступнa в шeсти вeрсияx, включaя AMG.

Пeрeдняя чaсть CLS 2021 гoдa, с нoвoй рeшeткoй радиатора и бамперами, вдобавок сильнее выражает динамизм четырехдверного отделение. В то же время зал был модернизирован дополнительными комбинациями кожи и отделки, а и новым поколением руля.

В линейке моторов появился дизель последнего поколения со встроенным стартером-генератором. Топовое проведение модели представлено версией Mercedes-AMG CLS 53 4Matic + лимитированной серии.

Вследствие всестороннему обновлению прошлого смерть с апгрейдом систем помощи в вождении, мультимедийной системы MBUX и Energizing Comfort, CLS еще был современным в технологическом плане.


Позитив: Daimler

Голубой оттенок кузова Starling Blue Metallic автомобиля получай официальных фотографиях добавлен в палитру фирменных цветов. Во (избежание 19-дюймовых колес вот и все доступны новые конструкции с пятью сдвоенными спицами и многоспицевые. 20-дюймовые диски отныне. Ant. потом окрашиваются в цвета Tremolite Grey иначе говоря High-Gloss Black.

В салоне обновленного CLS появилось рулевое крыльчатка с емкостными датчиками для управления характеристиками автомобиля, а и покрытие кожей Nappa. Клиентура. Ant. продавцы имеют расширенный выбор отделки изо коричневого ореха с открытыми порами и глянцевого серого дерева. Круг кожаных обивок пополнили двухцветные комбинации Neva Grey / Magma Grey и Sienna Brown / Black.


Отпечаток: Daimler

Дизельные моторы обновленного CLS представлены агрегатами объемом 1950, 1993 и 2925 кубических сантиметров, во (избежание версий CLS 220 d, CLS 300 d 4MATIC и CLS 400 d 4MATIC. Предельный имеет отдачу в 194 лошадиные силы, сильнее мощный генерирует 265 сил, а топовый – 330.

Бензиновые версии представлены моделями CLS 350, CLS 450 4MATIC и CLS 53 4MATIC+. Последние неуд оснащаются 3-литровым мотором, в те поры как младшему предназначен 2-литровый.

Двигатели оснащены интегрированной мягкой гибридной системой со автоматический завод-генератором, который обеспечивает внеочередной крутящий момент и мощность получи и распишись старте. Силовая установка проходит от девятиступенчатую автоматическую коробку передач.

Первые механизмы прибудут к дилерам в Европе в июле сего года. Цены пока приставки не- объявлены.


banner14

Категория: Новости

Обновленный Mercedes-Benz CLS 2021 представлен официально (фото)


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.