Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Смартфон Honor X20 получит чипсет MediaTek Dimensity 1200


Опубликованно 11.04.2021 07:45

Смартфон Honor X20 получит чипсет MediaTek Dimensity 1200Сeрия смaртфoнoв Honor X рaньшe кoнкурирoвaлa с Redmi Note, нo, к сoжaлeнию, с-зa зaпрeтa Huawei прoшлoгoдний Honor X10 нe пoпaл нa мировые рынки. Без задержки стали появляться подробности о его преемнике Honor X20.

В области информации китайского инсайдера (@????), предвидящийся Honor X20 будет оснащен процессором Dimensity 1200 с MediaTek. К сожалению, он значительнее ничего не сообщил. Согласие предыдущему отчету, Honor X20 короче устройством среднего класса, точно и его предшественники.

Для тех, кто такой не знает, в прошлом году Honor внесла изменения в брендинг серии X. Ранее числом в названии теперь достаточно буква «X». Затем того, Honor X10, какой-нибудь до сих пор продается в Китае, является первым устройством в серии с возможностью 5G подключения.

Основные особенности сего телефона включают всплывающую селфи-камеру, чипсет HiSilcion Kirin 820 и 40-Мп камеру с сенсором Sony IMX600y RYYB.

Если нет предстоящий Honor X20 действительно хорош работать на чипсете MediaTek Dimensity 1200, так это может быть Вотан из самых доступных смартфонов с сим чипом. Скорее всего, дьявол будет конкурировать с недавно выпущенным Realme GT Neo.


banner14

Категория: Новости

Смартфон Honor X20 получит чипсет MediaTek Dimensity 1200


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.