Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Toyota выпустит пять электромобилей с новым именем


Опубликованно 09.04.2021 03:50

Toyota выпустит пять электромобилей с новым именем

Toyota пoдaлa зaявку нa рeгистрaцию пяти тoргoвыx мaрoк: BZ, BZ1, BZ5, BZ1X и BZ5X. Oжидaeтся, чтo пoд этими имeнaми будут выxoдить элeктричeскиe внeдoрoжники.

Пeрвый изо ниx будет раскрытых получи и распишись предстоящем Шанхайском автосалоне 19 апреля, и, судя по всему, что он будет носить имя BZ. Ранее Toyota выпускала его тизерные изображения, которые демонстрировали его пропорции, только больше деталей не сообщала. Да и то, вероятно, мы уже узнали наименование новой серии, в которую войдет джип. Об этом сообщает сайт CarBuzz.

Направленное в Секретер интеллектуальной собственности Европейского Союза запатентованное чертеж показывает новый логотип Toyota BZ, зачем расшифровывается как Beyond Zero. Предвидится, что BZ1 будет самым маленьким кроссовером в линейке, в ту пору как BZ5 – наибольшим. Модели BZ с X могут бытовать зарезервированы для полноприводных вариантов.

Каждая схема будет базироваться на платформе Toyota e-TNGA, вместе разработанной с Subaru, которая поддерживает передовой, задний и полный привод, а да различные размеры аккумуляторов.

Технические детали про первого электрического внедорожника компании остаются загадкой, хотя ожидается, что они будут содержать подобные пропорции к Toyota RAV4. По мнению меньшей мере две новые модели BZ ранее просочились в патентные проекты, начиная среднеразмерный с тремя рядами сидений и сжатый внедорожники.

Кроссовер Toyota BZ разработан злонамеренно для европейского рынка. Так генеральный директор Toyota North America Тэцуо Огава подтвердил, зачем для США разрабатывается один электромобиль.


banner14

Категория: Автотехника

Toyota выпустит пять электромобилей с новым именем


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.