Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Skoda запустила виртуальный салон, в котором можно посидеть в авто


Опубликованно 07.04.2021 07:25

Skoda запустила виртуальный салон, в котором можно посидеть в авто

Skoda и изрaильскaя IT-кoмпaния Matter рaзрaбoтaли виртуaльный выстaвoчный зaл. В нeм мoжнo прoсмaтривaть aвтo в дилeрскoм центре.

Теги, видео и аудиофайлы предоставляют сколько душе угодно информации о каждом транспортном средстве. В Skoda заявили, будто виртуальный салон позволит дилерам и импортерам распространять. Ant. прекращать обслуживать клиентов во эпоха пандемии коронавируса. Об этом сообщили в сайте компании.

На онлайн-платформе не возбраняется свободно двигаться торговым затор и рассматривать модели, как заблагорассудится. Равным образом доступна информация о технических данных соответствующей модели. Потенциальные клиенты в свой черед могут договориться о тест-драйве в дилерском центре.

В зависимости через страны, портал будет даваться импортером или же дилерами. Опытный проект уже успешно запущен израильским импортером Skoda. Получай уровне дилера каждый кавалер по продажам может настроить платформу и ее цифровые функции в соответствии со своими потребностями.

В работе надо шоурумом Matter использовал инновационные ресурсы визуализации от рынка недвижимости и собственные 3D-технологии. Сие дало возможность посетить основание Skoda в чешском Млада-Болеславе с всякий кому только не лень точки мира с помощью компьютера возможно ли мобильного устройства.


banner14

Категория: Автотехника

Skoda запустила виртуальный салон, в котором можно посидеть в авто


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.