Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ford Mondeo будет снят с производства через год


Опубликованно 04.04.2021 06:55

Ford Mondeo будет снят с производства через год

Пoпулярнaя мoдeль срeднeрaзмeрнoгo aвтo Ford Mondeo будeт снят с прoизвoдствa в мaртe 2022 гoдa. Причинa - рoст пoпулярнoсти внедорожников, сообщает "Укравтопром".

Ford Mondeo продается с 1993 годы и в настоящее время на конвейере находится на пятом месте поколении модели. За сие время автомобиль стал одной изо основных глобальных моделей бренда - в 2001 году было продано сильнее 86,5 тыс. экземпляров.

Да из-за растущей популярности внедорожников судьбина Mondeo на рынке сократилась и еще в 2020 году Ford продал прощай 2400 авто этой модели.

В духе сообщали Vesti.ua:

  • Компания BMW представила небывалый мощный автомобиль BMW Alpina B8 Gran Coupe, некоторый будет конкурировать с купе M8.  
  • Китайская лига   Xiaomi в ближайшие месяцы анонсирует частный первый автомобиль   Mi Car.
  • Bentley Motors изумительный вторник, 23 марта, представила   Continental GT Speed, масштабик которых поступит в продажу в ??2022 году. Прежде также названа цена: тачка будет стоить от 275 тыс. долларов в США и Европе еще в третьем квартале следующего годы.  


banner14

Категория: Автотехника

Ford Mondeo будет снят с производства через год


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.