Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На МКС продолжается утечка воздуха после заделки трещин


Опубликованно 28.03.2021 20:40

На МКС продолжается утечка воздуха после заделки трещин

Нaкaнунe вeчeрoм экипaж стaнции зaкрыл люки в oтсeк мoдуля Звeздa, чтoбы прoвeрить, прoдoлжaeтся ли отлив воздуха.

На Международной космической станции продолжает уменьшаться давление воздуха в изолированном российском модуле Знаменитый, где ранее заделали двум трещины. Об этом сказал колумб вселенной Сергей Рыжиков, сообщает Интерфакс в субботу, 13 госпожа.

По его словам, сила снизилось на 60 мм вслед за минувшую ночь.

"Давление в станции 730. Давление возьми ПРК (переходная камера – ред.) 678", – сказал симпатия в ходе переговоров с ЦУПом.

Предварительно вечером экипаж станции закрыл люки в ахтерпик модуля Звезда, где заделали трещины, воеже проверить, продолжается ли лекаж воздуха.

На этой неделе дрожки завершил ремонтно-восстановительные работы в модуле. В минувшую среду космонавты загерметизировали вторую трещину. А для прошлой неделе экипаж покрыл герметиком первую трещину возьми МКС.

Как сообщалось, 17 февраля "грузовичок" Прогресс доставил на МКС материалы в целях герметизации трещины. При этом авианосец не смог притыковаться в автоматическом режиме.


banner14

Категория: Наука и техника

На МКС продолжается утечка воздуха после заделки трещин


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.