Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Toshiba создала самое быстрое устройство для переработки углекислого газа


Опубликованно 25.03.2021 07:05

Toshiba создала самое быстрое устройство для переработки углекислого газа

Япoнскaя кoмпaния Toshiba зaявилa, чтo сoздaлa устрoйствo про сбoрa и преобразования углекислого газа, имеющее самую высокую резвость обработки в мире.

Об этом 22 госпожа сообщила телекомпания NHK.

Отмечается, словно новый прибор превращает углекислый голубое топливо в монооксид путем электрохимических реакций. Рядом этом монооксид углерода может начинать сырьем для авиационного топлива.

Безотлагательно оборудование может перерабатывать одну тонну двуокиси углерода следовать год, однако создатели планируют основать более крупные модели, способные срыву сократить выбросы на заводах и фабриках.

На правах отметил старший исследователь Toshiba Китагава Рета, методика в сочетании с энергетикой возобновляемых источников способен ключом к достижению углеродной нейтральности.


banner14

Категория: Новости

Toshiba создала самое быстрое устройство для переработки углекислого газа


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.