Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung выпустит смартфон с 6 камерами разрешением 200 Мп


Опубликованно 24.03.2021 16:00

Samsung выпустит смартфон с 6 камерами разрешением 200 МпКoмпaния Samsung oпубликoвaлa в свoeм oфициaльнoм aккaунтe Twitter зaнятную инфoрмaцию o будущем смартфоне.

Сообщается, который к запуску готовится новый смартфон, высокооснащенный сразу шестью камерами. Опять же в ролике есть упоминание о разрешении 200 Мп, же очень сомневаемся, что таким достаточно один из датчиков. Вероятнее прощай, система камер получит точка соприкосновения разрешение 200 Мп.

В ролике упоминается двойная фронтальная аппарат и однокристальная система Samsung Exynos. Клеймящий по всему, в сочетании по сию пору это должно давать отличные фотокарточка.

Все еще неясно, в каком смартфоне сие всё будет реализовано. Журналисты предположили, по какой причине Samsung может иметь в виду Galaxy Z Fold3. Его релиз предвидится летом.


banner14

Категория: Новости

Samsung выпустит смартфон с 6 камерами разрешением 200 Мп


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.