Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США планируют построить частный космоотель


Опубликованно 20.03.2021 15:30

В США планируют построить частный космоотель

Aмeрикaнскaя кoмпaния сoбирaeтся пoстрoить кoсмичeскую стaнцию-oтeль нa oрбитe Зeмли к 2027 гoду.

Кoмпaния Orbital Assembly Corporation oбнaрoдoвaлa нoвыe пoдрoбнoсти прoeктa Вояджер - первого орбитального отеля с искусственной гравитацией. Об этом сообщает Space.com.

Концепцию станции Вояджер от случая к случаю-то придумал легендарный образованный-ракетостроитель Вернер фон Браун, Вотан из главных создателей программы NASA Апола.

Концепция предполагает, что 200 метровое ролик будет вращаться, создавая искусственную гравитацию ради пассажиров.

Станция сможет распределить до 400 человек, к которых будут оборудованы рестораны, бары, смотровые залы, синема и концертная площадка, библиотека, тренажерные залы и спа-салоны. Краски будут жить в 24-х модулях, размерами 20 получай 12 метров с туалетами и душами.

Кодла построит прототип кольца диаметром 61 метр подле Марса, гравитация которого составляет поблизости 40% гравитации Земли. Собирать конструкцию будет робот STAR. До сборку протестируют на Земле в Калифорнии.

По части идее концепции, космический пансион будет доступен для космических туристов, ученых и космических агентств, чтобы проведения опытов и тренировок в космосе.

Компашечка рассчитывает начать строительство станции в 2025 году и сотворить ее в течении нескольких парение.

























Ранее сообщалось, что ученые разработали персептрон для расчета вероятного места существования внеземных цивилизаций.


banner14

Категория: Наука и техника

В США планируют построить частный космоотель


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.