Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В феврале в Украине изготовили полтысячи транспортных средств


Опубликованно 19.03.2021 01:15

В феврале в Украине изготовили полтысячи транспортных средств

В фeврaлe в Укрaинe былo прoизвeдeнo 503 eд. aвтoтрaнспoртныx срeдств. Тaким oбрaзoм, пo срaвнeнию с 2020 гoдoм февральский диапазон выпуска автотранспорта в стране вырос в 2,2 раза. Что ни говорите по отношению к предыдущему месяцу автопроизводство сократилось человек пятнадцать на 17%. Напомним, январь хохляцкий автопром закончил с результатом — 604 ед. автотранспорта.

Об этом сообщает Укравтопром.

Выхлоп легковых автомобилей в годовом исчислении увеличился в три раза, перед отметки 449 авто:

  • для Еврокаре выпустили 241 машину;
  • получи ЗАЗе — 208 легковых автомобиль.

Коммерческих автомобилей в феврале безлюдный (=малолюдный) производили (информация о производстве получи и распишись АвтоКрАЗе отсутствует с августа 2016 лета). Февральский выпуск автобусов упал примерно на 30% до 54 ед.

Чище всего автобусов произвел «Черкасский сарай» — 25 ед., возьми Черниговском автозаводе изготовили 19 шт., ЗАЗ отчитался о 8 автобусах, обычай «Часовоярские автобусы» закончил месяцок с результатом — плохо автобуса.

Всего за банан месяца с начала 2021 возраст в Украине было произведено 1107 ед. автотранспортных средств, фигли на 3% больше, нежели годом ранее:

  • легковых автомобилей — 1025 шт. (+10%);
  • коммерческих — 4 шт. (-60%);
  • автобусов — 78 шт. (-42%).

banner14

Категория: Новости

В феврале в Украине изготовили полтысячи транспортных средств


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.