Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опубликованы фото смартфона POCO X3 Pro


Опубликованно 17.03.2021 04:20

Опубликованы фото смартфона POCO X3 ProБрeнд POCO в скoрoм врeмeни дoлжeн oфициaльнo прeдстaвить смaртфoн POCO X3 Pro, и тeпeрь у нaс eсть вoзмoжнoсть присмотреться на его фотографии.

Источником прибыль является инсайдер Ишан Агарвал. Вслед долгое время работы симпатия заслужил доверие, так (то) есть его информация в основном находит засвидетельствование.

Согласно его твиту, POCO X3 Pro полноте доступен в трех цветах: Phantom Black, Metal Bronze и Frost Blue. Поддай всего, речь идет о глобальной версии смартфона.

Говоря о дизайне, в таком случае POCO X3 Pro будет выглядеть соответствующе стандартному POCO X3. Его тыльная дорожка оформлена аналогично. Сверху размещается неизмеримый блок основной камеры.

В плане спецификаций POCO X3 Pro предложит чепок Qualcomm Snapdragon 860, монитор с разрешением FHD+, 4G, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth, NFC, основную камеру с главным 48-Мп датчиком изображения, 6/8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ встроенной памяти, прошивку MIUI 12.

Предвидится, что смартфон будет закупаться по цене 269 евро и 319 евро следовать версии с 6/128 ГБ памяти и с 8/256 ГБ памяти адекватно.


banner14

Категория: Новости

Опубликованы фото смартфона POCO X3 Pro


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.