Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Показан iPhone 12s Pro в розовом цвете


Опубликованно 14.03.2021 16:40

Показан iPhone 12s Pro в розовом цветеEсть двe вeрсии тoгo, кaк будут нaзывaться слeдующиe смaртфoны компании Apple: iPhone 12s и iPhone 13.

Об эту пору в Сети появились рендеры смартфона iPhone 12s Pro, вдобавок смартфон запечатлен в розовом цвете. Ни дать ни взять видно, у устройства несколько изменен лагерь основной камеры, так вроде датчики изображения размещаются никак не отдельно, а вместе.

Что касается исполнения блока камеры, мягко вздымающегося над тыльной панелью, в таком случае он очень похож возьми камеру iPhone 7 — безоговорочно, с поправкой на форму и нажин датчиков.

Смартфонам серии iPone 12s пророчат новую систему Face ID c побольше компактным датчиком Direct ToF, LTPO-экранчик Samsung с частотой обновления изображения 120 Гц, автосканер отпечатков Touch ID в дисплее.


banner14

Категория: Новости

Показан iPhone 12s Pro в розовом цвете


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.