Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Porsche готовит более просторный Taycan, чтобы бросить вызов Tesla


Опубликованно 13.03.2021 11:25

Porsche готовит более просторный Taycan, чтобы бросить вызов Tesla

Porsche aнoнсирoвaл бoлee прoстoрную вeрсию элeктричeскoгo сeдaнa Taycan, чтoбы сдeлaть aвтoмoбиль бoлee привлeкaтeльным и пoмoчь мaтeринскoй кoмпaнии Volkswagen дoгнaть лидeрa в oтрaсли Tesla.

Кaк сooбщaeт Bloomberg, aвтoмoбиль, основанный нате концепции дизайна, показанной в Женеве в 2018 году, был отложен предварительно этого года после того, по образу вспышка COVID-19 нарушила разработка. Самое прибыльное подразделение группы VW в прошлом году поставило сбоку 20 000 автомобилей Taycan, ровно составляет чуть больше 7% через общего объема продаж.

Taycan «стал первой моделью с традиционного автопроизводителя, которая подняла техническую планку в соответствии с сравнению с Tesla по мощности и времени зарядки, и необычайно прибыльной по причине своей цене, – заявил аналист Bloomberg Intelligence Майкл Дин. – Его ключевым недостатком является однобокий запас хода, поскольку сопо Taycan 4 достигает всего 244 мили (392,7 км)».

Представители Porsche объясняют, а топовая версия Taycan Turbo S вслед $185 000 концентрировалась не нате максимальном запасе хода, а нате ходовых качествах, которые позволяют во много раз ускоряться без мгновенного разряда батареи.

Триумф Taycan стал ключевым фактором в укреплении доверия к стремлению VW снять Tesla с позиции мирового лидера в области электромобилей, пишет Bloomberg.

В 2020 году поставки Porsche упали целом) на 3% благодаря устойчивому спросу в Китае получай Taycan и спортивный автомобиль 911. Сие помогло производителю из Штутгарта подкреплять двузначную норму прибыли, в так время как многие аналоги нате массовом рынке пережили ехидный спад.

Официальная премьера электрического универсала Porsche Taycan Cross Turismo состоится в конце госпожа или в начале апреля. У дилеров для европейских рынках первые товарные автомобили появятся в летнее время. Ожидается, что Taycan Cross Turismo поуже в базовой комплектации получит пневмоподвеску и двухмоторный доставление.

Напомним: в прошлом месяце следовательно известно, что Volkswagen рассматривает выполнимость отдельного листинга своей марки спортивных автомобилей Porsche в рамках соглашения, которое может усовершенствовать его рейтинг и принести значительную польза.


banner14

Категория: Новости

Porsche готовит более просторный Taycan, чтобы бросить вызов Tesla


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.