Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Раскрыты характеристики игрового смартфона Lenovo Legion 2 Pro


Опубликованно 10.03.2021 18:45

Раскрыты характеристики игрового смартфона Lenovo Legion 2 ProНa прoшлoй нeдeлe кoмпaния Lenovo oпубликoвaлa пeрвый тизeр грядущего игрового смартфона серии Lenovo Legion.

Тизер сообщал, как смартфон Lenovo Legion 2 Pro (номерок модели L70081) будет оснащен двойчатный системой охлаждения с турбонаддувом на отвода тепла.

Потенциальная новинка поуже протестирована в Geekbench, благодаря чему наша сестра узнали, что в основе смартфона лежит сифилис Qualcomm под кодовым названием lahaina с базовой тактовой частотой 1.8 ГГц. Клеймящий по всему, речь добро об однокристальной системе Snapdragon 888.

В наличии равно как 16 ГБ ОЗУ и предустановленная операционная учение Android 11. Смартфон набирает 1130 баллов в одноядерном тесте и 3779 баллов — в многоядерном.


banner14

Категория: Новости

Раскрыты характеристики игрового смартфона Lenovo Legion 2 Pro


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.