Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Слиты фото смартфона Samsung Galaxy A52 с коробкой и ее внутренностями


Опубликованно 07.03.2021 22:30

Слиты фото смартфона Samsung Galaxy A52 с коробкой и ее внутренностямиКoмпaния Samsung пoкa нe прeдстaвилa смaртфoн Galaxy A52, нo нoвaя утрата демонстрирует его внешний подобие, упаковку и комплектацию.

Устройство демонстрируется изумительный включенном и выключенном состоянии. В коробке пожирать сам смартфон, защитный рамфотека, зарядное устройство, кабель и данные.

Galaxy A52 получил экран Infinity-O, основную камеру с главным 64-Мп датчиком изображения и системой оптической стабилизации изображения. Здание устройства защищен от влаги и пыли в соответствии со степенью IP67.

Galaxy A52 оборудован чипом Qualcomm Snapdragon 750G, аккумулятором емкостью 4500 мАч, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ флэш-памяти. Курс новинки составит $440. Объявление состоится в ближайшее время.


banner14

Категория: Новости

Слиты фото смартфона Samsung Galaxy A52 с коробкой и ее внутренностями


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.