Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аналитик Минг-Чи Куо прогнозирует выпуск складного iPhone на 2023 год


Опубликованно 03.03.2021 13:15

Аналитик Минг-Чи Куо прогнозирует выпуск складного iPhone на 2023 годИзвeстный aнaлитик Минг-Чи Куo пoдeлился нoвыми пoдрoбнoстями o будущиx новинках компании Apple.

Числом словам аналитика, в 2023 году Apple представит складывающийся iPhone. Устройство дебютирует разом с другими смартфонами-моноблоками компании.

Складному iPhone пророчат монитор размером от 7.5 впредь до 8 дюймов. Тем не в меньшей мере, до выпуска еще без) (счету времени, поэтому купертиновская гопкомпания окончательно не определилась с форм-фактором и дизайном потенциальной новинки.

Раннее ты да я сообщили, что Куо ожидает, аюшки? преемник модели iPhone Pro сего года в следующем году может пробросаться привычной «моноброви» в пользу выреза пользу кого селфи-камеры в дисплее.

Равным образом аналитик считает, что в 2022 году у них своя свад Apple выпустит обновленный iPhone SE с новым чипсетом и поддержкой 5G. Точно по его словам, он пора и честь знать иметь тот же форм-представитель 4.7-дюймового iPhone 6 с Touch ID.


banner14

Категория: Новости

Аналитик Минг-Чи Куо прогнозирует выпуск складного iPhone на 2023 год


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.