Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Показан сворачивающийся смартфон Compal Scroll с гибким 10-дюймовым дисплеем


Опубликованно 01.03.2021 21:05

Показан сворачивающийся смартфон Compal Scroll с гибким 10-дюймовым дисплеем

Тaйвaньский прoизвoдитeль элeктрoники Compal прoдeмoнстрирoвaл вeсьмa нeoбычный кoнцeпт смaртфoнa с гибким дисплеем: изготовление с нестандартной конструкцией получило этноним Scroll. Сейчас смартфон-сувой Compal Scroll существует всего лишь в виде концепта.

Гаджет выполнен в виде свитка: с основного модуля цилиндрической комплекция вытягивается гибкий сенсорный экранчик. Размер этой панели составляет 10 дюймов в области диагонали.

Пользователь может расписать дисплей полностью, получив в своё требование полноценный планшет. При частичном извлечении экрана активируется регламент смартфона: в этом случае взаимодействовать с устройством позволяется одной рукой.


Фото: liliputing.com

В внешней части корпуса предусмотрен маленький вспомогательный дисплей: он позволяет просматривать непохожие уведомления, читать сообщения, заведовать воспроизведением музыки и др. Середи прочего упомянуты одинарная фронтальная ячейка и динамик.


banner14

Категория: Новости

Показан сворачивающийся смартфон Compal Scroll с гибким 10-дюймовым дисплеем


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.