Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Внедорожник под названием «Украина» показали на тест-драйве (видео)


Опубликованно 27.02.2021 16:55

Внедорожник под названием «Украина» показали на тест-драйве (видео)

Aвтoмexaник Георгий Кoрдупeль из гoрoдa Збaрaж, Тeрнoпoльскaя oблaсть, сoбствeннoручнo пoстрoил уникaльный внeдoрoжник. Мaшинa получила термин «Украина», а ее характерной чертой являются взрослые габариты — размером симпатия с полноценный грузовик.

О необычной самоделке в своем сюжете получи YouTube рассказал канал OGDRIVE. Не хуже кого следует из ролика, по (по грибы) основу мастера взяли ноги от военного грузовика повышенной проходимости Метан-66. От этой но модели внедорожнике частично достался и хардтоп. В то же старинны годы двигатель — дизель мощностью 150 л.с. — и баранка позаимствовали у старого Mercedes-Benz.

Весит «Украйна» более 4,5 тонн, в борт она может во хмелю до 7 человек. Максимальная натиск движения внедорожника составляет 90 км/ч, а видишь какой расход топлива, настоящее) время не известно — в тот же миг машина проходит дорожные испытания, которые должны сие установить.













Чтобы на таком большом мотор было комфортно передвигаться, его оснастили камерой заднего вида. Вдобавок «Украину» обеспечили электрическими стеклоподъемниками и люком. За спиной установлена лестница на крышу, а бери капоте виднеется большой хромированный шильд «Ukraine».


banner14

Категория: Новости

Внедорожник под названием «Украина» показали на тест-драйве (видео)


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.