Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В астронавты впервые набирают людей с инвалидностью


Опубликованно 24.02.2021 03:35

В астронавты впервые набирают людей с инвалидностью

Пoдaть зaявку нa нoвый oтбoр мoжнo с 31 мaртa дo 28 мaя 2021 гoдa, a рeзультaты стaнут извeстны в oктябрe 2022 возраст.

Европейское космическое агентство (ЕКА) впервинку хочет нанять на работу астронавтов с инвалидностью. Об этом говорится в сообщении бери сайте организации.

Как отметили в ЕКА, агентство набирает кандидатов с повреждениями ног (к примеру, изо-за ампутации или врожденных нарушений), в томик числе людей с отсутствием стопы либо с отсутствием одной может ли быть двух ног ниже колена, а в свой черед с разной длиной нижних конечностей. Окромя того, организация приглашает к участию людей низкого роста (подалее 130 см).

Подать заявку для новый отбор астронавтов дозволено с 31 марта до 28 мая 2021 лета, а результаты станут известны в октябре 2022 лета.

Все соискатели должны -побывать) гражданами государств-членов агентства, а равным образом иметь не менее трех парение профессионального опыта и свободно господствовать английским языком. Кроме того, они должны кто наделен по крайней мере куб магистра медицины, инженерии, математики, компьютерных иль естественных наук, или а быть квалифицированными летчиками либо инженерами-испытателями.

У каждого претендента равным образом должно быть не не в такой степени трех лет профессионального опыта и даровой английский.

Как сообщалось прежде, в Госкосмосе рассказали о готовности спутника к запуску.

Астрономы зарегистрировали самый сто лет в обед объект Солнечной системы

 


banner14

Категория: Наука и техника

В астронавты впервые набирают людей с инвалидностью


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.