Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опубликованы фото наушников и футляра AirPods 3


Опубликованно 21.02.2021 20:45

Опубликованы фото наушников и футляра AirPods 3Нa прoстoрax интeрнeтa пoявились фoтo, нa кoтoрыx, якoбы, запечатлены наушники AirPods третьего поколения.

Сверху одном снимке мы видим всего-навсего наушники, а на втором ? наушники с кейсом. Наподобие видно, устройство имеет больше короткую «ножку» и силиконовые наконечники.

Новинке пророчат систему сбрасывания давления, которая поуже реализована в AirPods Pro. Она предназначается угоду кому) выравнивания давления в ухе, чтоб устранить дискомфорт от долгого ношения.

На случай если же говорить о футляре во (избежание новых AirPods, то возлюбленный имеет менее заострённые углы, нежели у модели AirPods Pro. У кейса необходимо появиться LED-индикатор зарядки.

Избито, что у AirPods 3 не хорошенького понемножку системы шумоподавления, так делать за скольких ее получит лишь Pro-трансформация. Новинке пророчат сенсорную плоскость на каждом наушнике. Самостоятельность должна достигать 5 часов.


banner14

Категория: Новости

Опубликованы фото наушников и футляра AirPods 3


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.