Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xiaomi выпустит наушники под марками FlipBuds и FlipBuds Pro


Опубликованно 19.02.2021 07:50

Xiaomi выпустит наушники под марками FlipBuds и FlipBuds ProКoмпaния Xiaomi зaрeгистрирoвaлa тoвaрныe знaки FlipBuds и FlipBuds Pro, кoтoрыe, oчeвиднo, будут прeднaзнaчaться интересах будущих наушников.

Китайские СМИ сообщают, почто заявка на товарные знаки технологического гиганта была обнаружена в приложении Qicha.

Обращение поступила с международной классификацией, в которую вошли 9 типов научных инструментов, 7 типов механического оборудования, 42 будто проектных исследований. Скорее не (более, это компоненты и внутреннее оснащение, которые будут использоваться в готовящемся к выпуску аудиопродукте компании.

К сожалению, за исключением заявки на товарные знаки, указывающие получи и распишись название наушников, никаких других подробностей о них да и только.

Тем не менее, клеймящий по имени, FlipBuds могут проявлять отношение к типу True Wireless, в таком случае есть, окажутся полностью беспроводными.


banner14

Категория: Новости

Xiaomi выпустит наушники под марками FlipBuds и FlipBuds Pro


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.