Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опубликовано первое изображение Xiaomi Mi 11 Lite


Опубликованно 18.02.2021 12:35

Опубликовано первое изображение Xiaomi Mi 11 LiteOжидaeтся, чтo кoмпaния Xiaomi прeдстaвит oблeгчeнную Lite-вeрсию свoeгo флaгмaнскoгo смартфона Mi 11 в ближайшее минувшее. Последняя утечка дает нам лучшее разыгрывание о его дизайне.

По информации одного заслуживающего доверия источника, Xiaomi Mi 11 Lite короче выглядеть точно так но, как Mi 11 сзади и фас, с одним существенным отличием — у экрана невыгодный будет изогнутых краев, чем этого будет плоская панелька.

Сообщается, что смартфон получит чипсет Snapdragon 732G, что у него нет поддержки 5G, ввиду этого мы не уверены, только и можно ли в это верить.

Автор этих строк ожидаем, что Xiaomi Mi 11 Lite короче представлен вместе с моделями Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra, которая хорошенького понемножку иметь дополнительный дисплей получи и распишись задней панели.


banner14

Категория: Новости

Опубликовано первое изображение Xiaomi Mi 11 Lite


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.