Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Сеть выложена база с 3.2 млрд логинов и паролей Gmail и Hotmail


Опубликованно 12.02.2021 07:50

В Сеть выложена база с 3.2 млрд логинов и паролей Gmail и HotmailВ Сeти пoявилaсь цeлaя бaзa с лoгинaми и пaрoлями пoльзoвaтeлeй почтовых сервисов Gmail и Hotmail.

Центр получила название Compilation of Many Breaches (Задачник множества взломов). Она появилась безвыгодный в результате целенаправленного взлома, а в результате сбора данных, эпизодически появлялись различные утечки.

В базе находятся окрест 3.2 млрд адресов электронной почты с паролями к входа. Владельцы электронных ящиков Gmail и Hotmail могут порыскать в перечне свой адрес.

Если нет же искать не не терпится, то, дабы обезопасить себя, но желательно включить двухфакторную аутентификацию, в тот же час поменять пароль и регулярно предавать его в дальнейшем, а также делать употребление из чего менеджером паролей для защиты остальных аккаунтов в других онлайн-сервисах.


banner14

Категория: Интернет

В Сеть выложена база с 3.2 млрд логинов и паролей Gmail и Hotmail


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.