Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маск об аварии Starship: Мы были слишком тупыми


Опубликованно 08.02.2021 19:20

Маск об аварии Starship: Мы были слишком тупыми

Прoтoтип Starship SN9 рaзбился вo врeмя пeрeвoрoтa изо гoризoнтaльнoгo пoлoжeния. У кoрaбля прoизoшeл внeплaнoвый oткaз oднoгo с двигaтeлeй.

Кoмпaния SpaceX пoслe двуx нeудaч подле посадке корабля Starship внесет коррективы в концепцию работы двигателей получи заключительном этапе полета. Об этом сообщил Илон Маск в Twitter.

Пример Starship SN9 разбился несколько дней отступать, когда незадолго до насаждения во время переворота с горизонтального положения у него планово включились неудовлетворительно двигателя Raptor и произошел экстренный отказ одного из них.

В соцсети Twitter у Илона Маскарон спросили, почему бы возле финальном маневре не задействовать тутти три двигателя, а затем в пожарном порядке выбирать два наилучших и угашать третий. "Мы были очень тупыми", - кратко ответил Маск.

Вслед за те он уточнил, не стартовать три двигателя для повышенной гарантии срабатывания было нерассудительно. Когда у Илона Маска спросили, внесут ли такие изменения в будущий испытательный полет прототипа SN10, дьявол ответил утвердительно.

























Ранее сообщалось, чего компания SpaceX перенесла испытания девятого прототипа космического корабля Starship, тот или другой разрабатывается для полетов держи Марс.


banner14

Категория: Наука и техника

Маск об аварии Starship: Мы были слишком тупыми


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.