Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Появились подробности о VR-гарнитуре Apple


Опубликованно 06.02.2021 00:05

Появились подробности о VR-гарнитуре AppleEсли вeрить нoвым дaнным, тo кoмпaния Apple плaнируeт нарисовать себе гарнитуру виртуальной/дополненной реальности в первом квартале 2022 лета.

Сообщается, что соответствующая украшение получит дизайн, похожий возьми подобные устройства от других производителей. Девайсу пророчат 6 камер и лазеровый дальномер. Последний позволит правильно определять расстояние между объектами в реальном мире и применяться в приложениях дополненной реальности.

Основа дополняет, что производство гарнитуры стартует в четвертом квартале текущего лета. Однокристальные системы поставит холдинг TSMC, камеры — Largan и Genius Electronic Optical, после сборку будет отвечать Pegatron.

Курс VR-гарнитуры Apple должна обогнать $500. Что касается лёгких и изящных очков дополненной реальности, ведь этот продукт пока по какой причине задерживается.


banner14

Категория: Новости

Появились подробности о VR-гарнитуре Apple


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.