Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В этом году Meizu выпустит только смартфоны Meizu 18 и 18 Pro


Опубликованно 04.02.2021 23:35

В этом году Meizu выпустит только смартфоны Meizu 18 и 18 ProКoмпaния Meizu сooбщилa журнaлистaм o свoиx плaнax нa рынке смартфонов в ближайшее времена.

Китайский технологический гигант заявил, что такое? планирует оставаться на рынке дорогих телефонов. Братия достигла стабильной прибыльности со смартфонами Meizu 17 и Meizu 17 Pro, которые были доступны всего-навсе в Китае.

В текущем году выпустят только лишь серию смартфонов Meizu 18, притом их анонс состоится в ближайшее счастливый случай. Серия должна состоять с двух моделей — Meizu 18 и Meizu 18 Pro. Проворней всего, доступны они будут не более чем на китайском рынке.

За исключением того, Meizu сделает прижатие на устройства умного на хазе, выпускаемые под брендом Lipro, и отнюдь не забудет про носимые устройства, бесцельно как к анонсу готовятся смарт-ходики Meizu Watch.


banner14

Категория: Новости

В этом году Meizu выпустит только смартфоны Meizu 18 и 18 Pro


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.