Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Прототип космического корабля Starship не взлетел из-за погоды


Опубликованно 04.02.2021 17:50

Прототип космического корабля Starship не взлетел из-за погоды

Кoрaбль дoлжeн был дoстичь высoты oкoлo 12,5 килoмeтрa и пoслe прoвeрки систeм oсущeствить aвтoмaтичeскoe призeмлeниe.

Aмeрикaнскaя компашечка SpaceX перенесла испытания девятого прототипа космического корабля Starship, тот или иной разрабатывается для полетов получи и распишись Марс. Трансляцию с места запуска в день, 25 января, вел дрен   NASA Spaceflight.

Прототип Starship SN9 следует) что-то сделать был стартовать в понедельник в день с 12.00 до 18.00 до местному времени (с 20.00 по 02.00 по Киеву) с площадки в Бока Чика, состав Техас. Корабль должен был уменьшиться на высоту 12,5 километра и позже проверки систем осуществить автоматическое опускание.

Однако из-за порывов ветра прежде 50 км/час, пуск пришлось отложить.  

В компании намерены попытаться запустить прототип во второй день недели, впрочем, официально дату и шанс испытания компания SpaceX настоящее) время не называет.













Напомним, целью программы Starship, которая разрабатывается компанией SpaceX изумительный главе с Маск, являются пилотируемые полеты получи и распишись Марс.

Ранее сообщалось, аюшки? NASA планирует   отправить в Марс собаку-робота. Вдобавок, зонд NASA Mars Reconnaissance Orbiter есть с орбиты   очередную серию снимков   поверхности Марса.


banner14

Категория: Наука и техника

Прототип космического корабля Starship не взлетел из-за погоды


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.