Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Subaru остается в Европе, несмотря на невысокие продажи


Опубликованно 04.02.2021 02:15

Subaru остается в Европе, несмотря на невысокие продажи

В кoмпaнии Subaru считaют прoдaжи нoвыx aвтoмoбилeй нa eврoпeйскoм aвтoрынкe в 2020 гoду «нeлeпыми и смeшными». Между тем на дальнейшую стратегию развития они без- повлияли.

По итогам 11 месяцев 2020 лета продажи Subaru в Европе составили 17 013 машин, ась? на 35% меньше первых 11 месяцев 2019 лета. Отметим, за предыдущий время (клиенты купили 32 299 шт.) стагнация составил почти 12%.

О том, в чем дело? результаты Subaru в Европе в 2020 году являются «смешными и нелепыми», в опрос британскому изданию Autocar рассказал лидер местного подразделения Джон Хуртиг. Дьявол связал падение продаж неважный (=маловажный) только с последствиями пандемии, да также и с тем, что гопкомпания решила предварительно, ещё в конце 2019-го, зарегистрировать бог не обидел автомобилей. Сделать это нужно было давно того, как Европейский блок ужесточил нормы автопроизводителей соответственно выбросам (это произошло в январе 2020 возраст).

Чтобы не терять Вотан из крупнейших рынков, патрон Subaru сменило управленцев в Европе, а в свою очередь компания пообещала обновлённый макетный ряд. Речь идёт, в частности, о последних версиях XV, Forester и Outback.


banner14

Категория: Новости

Subaru остается в Европе, несмотря на невысокие продажи


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.