Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

WhatsApp запустил биометрическую аутентификацию


Опубликованно 02.02.2021 16:45

WhatsApp запустил биометрическую аутентификацию

Мeссeнджeр WhatsApp внeдрил функцию биoмeтричeскoй aутeнтификaции чтобы бoлee бeзoпaснoгo сoeдинeния мoбильнoгo прилoжeния с браузерной версией то есть (т. е.) десктопным приложением.

Как сообщает TechCrunch, в томишко случае, если для разблокировки интертелефон использует отпечаток пальца неужто идентификацию по лицу, так приложение будет запрашивать идентификаторы присутствие попытке входа в мессенджер получи других платформах.

В компании отмечают, точно новая функция предназначена исполнение) гарантии того, что буде телефон попадет в чужие грабли, то связать вашу учетную регистрация со своим браузером дело (другое человек не сможет. В противном случае сие предоставило бы ему подход к вашим контактам и перепискам.

Буква система будет включена в области умолчанию на любых устройствах iPhone с iOS 14 и Touch ID иль Face ID, а также на любых устройствах Android, получи и распишись которых включена биометрическая отождествление.

По информации издания, новая деятельность будет доступна уже в ближайшие недели.


banner14

Категория: Новости

WhatsApp запустил биометрическую аутентификацию


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.