Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

iPhone SE Plus показали в красном цвете


Опубликованно 29.01.2021 09:40

iPhone SE Plus показали в красном цветеКaк извeстнo, кoмпaния Apple рaбoтaeт нaд выпускoм смaртфoнa iPhone SE Plus, и покамест в Сеть попало фото будущей новинки в новом цвете.

iPhone SE Plus демонстрируется в красном цвете. Кругом экрана есть заметные мера, а в верхней части дисплея ? «монобровь», в которую встроена фронтальная автомат, разговорный динамик и датчик освещенности.

Смартфон iPhone SE Plus пророчат 6.1-дюймовый щиток, сканер отпечатков пальцев в кнопке включения сверху боковой грани, однокристальная общественный порядок Apple A14 Bionic.

Смартфон приставки не- будет поддерживать работу в сетях 5G. Тулово устройства соответствует степени IP67. В наличии хватит 12-Мп основная и 7-Мп фронтальная камеры. Этикетка на новинку будет взять старт от $500.


banner14

Категория: Новости

iPhone SE Plus показали в красном цвете


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.