Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Redmi K40 получит самую маленькую в мире врезанную в экран фронтальную камеру


Опубликованно 22.01.2021 18:05

Redmi K40 получит самую маленькую в мире врезанную в экран фронтальную камеруПрaктичeски кaждый дeнь в Сeть пoпaдaeт всe бoльшe инфoрмaции o смартфонах серии Redmi K40, первый опыт которых состоится в феврале.

Как сговорившись самым свежим данным, смартфон Redmi K40 получит самую маленькую в мире врезанную в искусство кино фронтальную камеру.

Об этом сообщил заслуживающий доверия инсайдер с ником Digital Chat Station. За его данным, размер отверстия для того фронтальной камеры будущей новинки составит (за 2.8 мм.

Digital Chat Station подтверждает, в чем дело? Redmi получит OLED-экранчик с частотой обновления изображения 120 Гц. Уже официальные представители Xiaomi и Redmi подтвердили, чего Redmi K40 будет оснащён самым дорогим плоским OLED-экраном нате рынке.

Также мы выше узнали, что у смартфона кончайте оперативная память типа LPDDR5 и флэш-мнема типа UFS 3.1. А вот в плане чипов (тутовое есть сразу несколько вариантов: Dimensity 1200, Snapdragon 888 сиречь Snapdragon 870.


banner14

Категория: Новости

Redmi K40 получит самую маленькую в мире врезанную в экран фронтальную камеру


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.