Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xiaomi обещает выпустить первый смартфон с чипом MediaTek Dimensity 1200


Опубликованно 21.01.2021 06:30

Xiaomi обещает выпустить первый смартфон с чипом MediaTek Dimensity 1200Ужe нeскoлькo прoизвoдитeлeй пoдтвeрдили, чтo выпустят свoи смaртфoны нa бaзe oднoкристaльнoй системы MediaTek Dimensity 1200.

В их числе оказалась и Xiaomi. Больше того, данный производитель обещает, аюшки? его смартфон станет первым в мире обладателем данной однокристальной системы.

MediaTek Dimensity 1200, к слову, имеет одно фундамент ядро Cortex-A78 с тактовой частотой 3 ГГц, три ядра Cortex-A78 с тактовой частотой 2.6 ГГц и цифра энергоэффективных ядра Cortex-A55 с частотой 2 ГГц, а как и 9-ядерную графику Mali-G77. Ставка поддерживает экраны с частотой обновления изображения предварительно 168 Гц и камеры с разрешением давно 200 Мп.

Вероятнее не (более, первым обладателем чипа MediaTek Dimensity 1200 горазд смартфон Redmi K40. Ему в свой черед пророчат версии с другими однокристальными системами.

Помимо того, обладателем MediaTek Dimensity 1200 может сковаться первый игровой смартфон бренда Redmi. Об этом сообщил инсайдер Digital Chat Station в социальной ахан Weibo.

Презентация смартфонов серии Redmi K40 предвидится в феврале этого года.


banner14

Категория: Новости

Xiaomi обещает выпустить первый смартфон с чипом MediaTek Dimensity 1200


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.