Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung представил телевизор с технологией одновременного просмотра контента из четырех источников (фото)


Опубликованно 17.01.2021 22:45

Samsung представил телевизор с технологией одновременного просмотра контента из четырех источников (фото)

Кoмпaния Samsung прeдстaвилa тeлeвизoр MicroLED с фиксирoвaнными рaзмeрaми 110, 99 и 88 дюймoв, oснaщeнный функциeй Multiview с вoзмoжнoстью пoдключaть к экрaну чeтырe устрoйствa oднoврeмeннo.

Об этом сообщает Cnet.

Методика MicroLED обеспечивает идеальные уровни черного и высокую выпукл, поскольку использует миллионы крошечных светодиодов на непосредственного создания картинки. Возлюбленная потенциально лучше OLED, благодаря чего что не предполагает потенциал выгорания экрана, что приводит к пятнам нате дисплее.

Издание отмечает, что-что 110-дюймовый телевизор MicroLED имеет размер четырех 55-дюймовых телевизоров, которые соединены посредь собой, а функция MultiView позволяет в одно время подключать несколько устройств и выставлять четыре экрана одновременно. Хоть (бы), пользователь может просматривать новости, фильмы и приложения получи и распишись общем экране.


Фото: Samsung

Компашка Samsung полностью удалила рамку вкруг экрана и достигла соотношения 99,99% дисплея к корпусу телевизора. Девайс может вручать 5.1-канальный звук и оснащен функцией отслеживания объектов, с тем следить за формами, движущимися сообразно экрану.

Согласно Cnet, у них своя свад представила 110-дюймовый MicroLED в Корее в прошлом месяце. Возлюбленный стоит 170 миллионов скатертью дорога, примерно 156 тыс. долларов.


Позитив: Samsung

На своем первом мероприятии прежде выставкой CES (Международная выставка бытовой электроники) шатия-братия объявила о еще двух размерах, 99 и 88 дюймов, трендец три с разрешением 4K. Samsung заявляет, в чем дело? телевизоры прибудут на некоторые рынки в конце этого годы.


banner14

Категория: Новости

Samsung представил телевизор с технологией одновременного просмотра контента из четырех источников (фото)


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.