Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опубликованы живые фото устройства Xiaomi со складным дисплеем


Опубликованно 16.01.2021 22:45

Опубликованы живые фото устройства Xiaomi со складным дисплеемУстрoйствo Xiaomi сo склaдным дисплeeм зaпeчaтлeли в китaйскoм мeтрo, и oпубликoвaли сooтвeтствующиe фoтo в Засада.

На них виден девайс с огромным дисплеем, складывающимся вдвое подобно книге. Потенциальная новинка далека с совершенства, так как характер на экране моментально бросается в зеницы. Выпускать такой девайс сверху рынок явно пока блистает своим отсутствием смысла.

Как видно, звено управляется прошивкой MIUI 12. Его абонент, будто нарочно, продемонстрировал «шпиону» настройки, в которых позволяется разобрать наличие у девайса 256 ГБ флэш-памяти.

Возьми сам смартфон (если его дозволительно так назвать) одет охранный чехол, поэтому рассмотреть проектирование корпуса невозможно. На парадный панели нет фронтальной камеры, благодаря) (этого можно предположить, что у устройства поглощать еще и внешний экран, вследствие которому основная камера используется и в качестве фронтальной.

Пошеве всего, маркетологи китайских производителей самочки делают эти фотографии в подземная (трасса, чтобы подогреть интерес и подготовить информационное тегал для последующего анонса.


banner14

Категория: Новости

Опубликованы живые фото устройства Xiaomi со складным дисплеем


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.