Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Zoom намерен конкурировать с почтовыми сервисами Google и Microsoft - СМИ


Опубликованно 09.01.2021 17:40

Zoom намерен конкурировать с почтовыми сервисами Google и Microsoft - СМИ

У плaтфoрмы для того прoвeдeния видeoкoнфeрeнцсвязи Zoom 2020 гoд oкaзaлся oчeнь успeшным. Изо-зa пaндeмии кoрoнaвирусa и пeрexoдa нa удaлённую работу объем пользователей Zoom существенно увеличилось, квартальные средства выросли в 4 раза, а стоимость акций выросла паче чем на 500%.

Воспользовавшись благоприятной ситуацией, компашечка стремится выйти за мера видеочата на рабочем месте и усвоить новые сегменты рынка. В частности, товарищество заинтересовалась направлениями электронной почты и сервисом календаря.

Предприятие уже работает над почтовым сервисом. Сие будет веб-сервис, сообщают осведомлённые литература.

Многие из основных конкурентов Zoom – сие платформы для видеоконференцсвязи, входящие в штат более широких пакетов корпоративных приложений. Двоечка самых крупных конкурента Zoom в этой сфере принадлежат Microsoft (Office 365) и Google (Workspace). Обе сии платформы предлагают в перечне доступных продуктов численник, электронную почту и видеоконференцсвязь. Затем что для Zoom имеет денотат добавить электронную почту и адрес-календарь и для своих клиентов, затем чтобы перестать быть однонаправленной платформой.

Сообразно данным The Information, Zoom может показывать интерес и к другим сферам и заинтересована в создании полного пакета корпоративных приложений.

Примем, компания разместила вакансию и ищет специалистов в целях развития «захватывающих функций чата» и интеграции с другими приложениями, такими (то) есть Asana и Dropbox.


banner14

Категория: Новости

Zoom намерен конкурировать с почтовыми сервисами Google и Microsoft - СМИ


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.