Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Видеофиксация: что делать, если «письма счастья» о штрафах приходят вам как владельцу авто


Опубликованно 08.01.2021 11:35

Видеофиксация: что делать, если «письма счастья» о штрафах приходят вам как владельцу авто

«Письмa счaстья» o пoлучeнии штрaфoв приxoдят вaм кaк влaдeльцу aвтo, a зa рулeм вaшeгo стaльнoгo кoня альтернативный человек.

О том, что исполнять в таком случае, рассказали в МВД

Неподобающий пользователь должен нести порука за поведение на дороге, а мало-: неграмотный владелец авто.

Напомним, в Электронном кабинете водителя появилась новая бесплатная одолжение «Управление надлежащим пользователем». Онлайн-служба доступен на сайте e-driver.hsc.gov.ua и получи и распишись Правительственном портале kmu.gov.ua в разделе «Электронные услуги».

Оценка кредитных карт для водителей 🚗

Сие первая онлайн-услуга, которая была создана моментально в электронном формате. Так работает основание “digital by design”, когда маловыгодный в онлайн переводят уже имеющиеся административные сервис, а создают новые, опираясь возьми онлайн-опыт пользователей. До того времени запуску всех услуг в электронном формате предшествовало доставка сервисов при непосредственном обращении клиента в соответствующую организацию.

Онлайн-щедроты «Управление надлежащим пользователем» из-за Электронный кабинет водителя.

Алгорифм получения услуги и другие детали в области ссылке.

Подать онлайн-заявку в назначение должно лицо, которое в дальнейшем способен Надлежащим пользователем

Справка :

  • Неподобающий пользователь – это лицо, которое получай законных основаниях пользуется транспортным средством, которое ему без- принадлежит. Возможность указывать надлежащего пользователя транспортного накопления (ТС) пригодится автомобилистам в сношения с появлением новых правил и налаживанием системы отпечаток- и видеофиксации и парковки. Ведь пахнуть ответственность за свое токование на дороге должен натурально водитель авто, а не его копевладелец (получать оповещения о новых штрафах, вносить плату их и т. п).

banner14

Категория: Новости

Видеофиксация: что делать, если «письма счастья» о штрафах приходят вам как владельцу авто


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.